Kalezaindu

Ascensor

Resuelta
Descripción
El ascensor no responde cuando se le llama desde la planta 0.

Dirección
Areatza, Plentzia

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
16/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/12/2018 13:52:47
    Abierta