Kalezaindu

Bolsas fuera del contenedor

Resuelta
Descripción
Que no existan zonas de contenedores mínimo con papel, vidrio, amarillo y basura ocasiona que se dejen bolsas fuera de los contenedores.

Dirección
Calle de Areatza, 44–54, Plentzia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
27/06/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/06/2017 6:58:08
    Abierta