Kalezaindu

Farolas fundidas

Resuelta
Descripción
Hay varias farolas fundidas en Junkera bidea desde hace días.

Dirección
Junkera bidea

Categoría
Iluminación pública

Fecha
07/12/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/12/2017 20:13:33
    Abierta