Kalezaindu

Limpieza Gandia 16 y alrededores

En proceso
Descripción
Varias veces hacen la limpieza (barren), pero dejan toda la porquería (hojarasca y demás) sin recoger. Para dejarlo así, más valdría no hacer esa tarea debería haber coordinación entre los operarios que hacen esta dos labores (barrido y recogida). Fecha 28072017

Dirección
Barrio Gandia 16

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
28/07/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/07/2017 13:41:58
    Abierta