Kalezaindu

Fuente rota

Resuelta
Descripción
La fuente la cual está junto al Euskaltegi lleva tiempo averiada, el agua está cortada.

Dirección
Kristo Eskilara Kalea, 9

Categoría
Otros

Fecha
02/02/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/02/2017 16:57:20
    Abierta