Kalezaindu

Botón fundido

Resuelta
Descripción
El botón que se pulsa para que el semaforo se ponga en verde lleva fundido bastante tiempo por lo que no sabes si se ha activado la petición de paso o no.

Dirección
Calle de Geltoki, Plentzia

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
03/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/10/2018 18:18:04
    Abierta