Kalezaindu

Hierbas casi arbustos en carretera

Resuelta
Descripción
En los márgenes de esta carretera, que además carece de arcén, hay arbustos que obligan a los peatones a exponerse más al riesgo de atropello.

Dirección
Mungia Errepidea, 1, 48620 Plentzia, Bizkaia

Categoría
Carreteras

Fecha
07/07/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/07/2017 11:05:22
    Abierta