Kalezaindu

Contenedor de papel

Resuelta
Descripción
Lleno y con cartón en el exterior del contenedor

Dirección
Bidagurutze Kalea, 3, Plentzia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
27/06/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/06/2016 20:49:51
    Abierta