Kalezaindu

Zona sin limpieza diaria

Resuelta
Descripción
En el callejón de Barenkale llevamos varios días con un \regalito\ de un animal de dos patas y aunque alguien ha dejado una bolsa de basura para que se vea bien, ahí sigue.\n\nNo es un caso puntual. como vecinos, pagamos nuestros impuestos igual que el resto y nos gustaría que nuestra calle se limpie a diario.

Dirección
Calle de Barrenkale, 3, Plentzia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
05/07/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/07/2017 15:39:27
    Abierta