Kalezaindu

Socavón en calzada

Resuelta
Descripción
Debido a las intensas lluvias de esta semana, se ha producido un pequeño socavón en la carretera de Junkera bidea, al lado de la nueva ubicación del contenedor municipal de basura.

Dirección
Junkera bidea

Categoría
Carreteras

Fecha
12/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/01/2018 14:41:39
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 12/01/2018 12:01:07
    Abierta