Kalezaindu

servicio de limpieza

En proceso
Descripción
Kaixo no es la primera vez que me dirigo al aayuntamiento para comentar lla falta de linteres de algun operario del servicio de limpieza.A la altura de la calle labasture n4 estan los contenedores de basura.por donde el operario pasa de largo olimpicamente diariamente. .Se puede comprobar la falta de limpieza . No todos los empleados tienen la misma actitud.pero el de esta zona deja mucho que desear..Un saludo.

Dirección
calle labasture

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
31/05/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 31/05/2017 16:47:06
    Abierta