Kalezaindu

Espejo deteriorado

Resuelta
Descripción
A la salida de la calle Higinio Basterra el espejo está completamente deteriorado y no se ve absolutamente nada.

Dirección
Calle Higinio Basterra, Plentzia

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
14/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/12/2018 18:28:45
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 16/11/2018 17:11:38
    Abierta