Kalezaindu

Señal tapada por vegetación

Resuelta
Descripción
En esta zona tan peligrosa se está ocultando la señal de limitación de velocidad. Además esta señal es poco respetada y debería sustituirse por una más llamativa, en tamaño o luminosa.

Dirección
Mungia bidea 7

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
30/05/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/05/2017 17:23:24
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 30/05/2017 17:23:23
    Abierta