Kalezaindu

Muebles abandonados

Resuelta
Descripción
En el soportal de Barrenkale hay muebles abandonados.

Dirección
Calle de Barrenkale, 1–3, Plentzia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
24/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/02/2018 12:53:58
    Abierta