Kalezaindu

Banco roto

Resuelta
Descripción
Banco con falta de tabla.

Dirección
Ibiltokia Ibilbidea, 15, 48620 Plentzia, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
23/08/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/08/2016 12:50:16
    Abierta