Kalezaindu

Hueco de arbol

En proceso
Descripción
Falta arbol Plazatxoa

Dirección
Calle de Geltoki, Plentzia

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
17/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Próximamente se colocará un nuevo árbol en ese alcorque de Plazatxoa
    Fecha: 22/02/2019 9:34:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/02/2019 20:42:56
    Abierta