Kalezaindu

Alcantarilla del agua hace mucho ruido

Resuelta
Descripción
Una alcantarilla del agua que cada vez que pasa un coche hace ruido

Dirección
Mungia Errepidea, 48620 Plentzia, Bizkaia, Espainia

Categoría
Alcantarillado

Fecha
17/07/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/07/2017 13:24:28
    Abierta