Kalezaindu

Aparcamiento incorrecto

Resuelta
Descripción
Dificulta entrada y salida a zona de aparcamiento. Es la tercera vez que lo deja en el mismo lugar esta semana.

Dirección
Calle de Areatza, 3, Plentzia

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
10/07/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/07/2016 23:03:22
    Abierta