Kalezaindu

Pesebre/canalon dañados

Resuelta
Descripción
Pesebre/canalon dañados que chorrean agua y estan colgando lo que en epoca de lluvias como la que vivimos, es un grave peligro para los transeuntes.

Dirección
Calle de Erribera, 1–3, Plentzia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
06/11/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/11/2016 14:56:26
    Abierta