Kalezaindu

Basura

En proceso
Descripción
Basura fuera del contenedor y cartón sin desmontar ni plegar desde retirada contenedor anexo de papel

Dirección
Mungia Errepidea 1, Plentzia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
27/12/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/12/2017 16:03:14
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 26/12/2017 11:53:30
    Abierta