Kalezaindu

Señalización horizontal borrada

Resuelta
Descripción
La señalización horizontal está borrada y la limitación de 30 es prácticamente ilegible en todo el tramo entre la rotonda y Palankete.

Dirección
Mungia Errepidea, 1, 48620 Plentzia, Bizkaia

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
24/05/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se prevé que en breve se renueve la señalización horizontal de esa zona.
    Fecha: 25/05/2016 16:02:52
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/05/2016 22:56:28
    Abierta