Kalezaindu

Hierba demasiado alta larga

En proceso
Descripción
La hierba de la carretera de Junkera bidea lleva más de tres meses sin cortarse y supone un peligro por lo larga alta que está a día de hoy, dificultando la visibilidad y poniendo en peligro la circulación por este vial.

Dirección
Junkera bidea

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
04/08/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/08/2017 11:36:54
    Abierta