Kalezaindu

Ratón muerto

Resuelta
Descripción
Hay una ratón muerto en la puerta de la casa derrumbada de Barrenkale. No es la primera vez que aparecen este tipo de animales muertos en este callejón. Además el personal de limpieza no lo retira. El anterior a este, se fué desintegrando. Esto parece una favela!

Dirección
Calle de Barrenkale, 3,Plentzia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
19/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/02/2018 15:34:38
    Abierta