Kalezaindu

Farola averiada

Resuelta
Descripción
La primera farola del callejón no funciona

Dirección
Calle de Barrenkale, 3, Plentzia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
18/08/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/08/2017 22:36:52
    Abierta