Kalezaindu

Basuras fuera contenedor

En proceso
Descripción
desde que se retiro el contenedor de papel de las escaleras contiguas, periódicamente aparecen cajas de cartón sin plegar y restos de envase fuera del contenedor provenientes de un establecimiento cercano, en días de viento son arrastrados por este y acaban en el vial circulatorio de Mungia bidea.

Dirección
Mungia bidea Sn

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
26/12/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/12/2017 16:03:14
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 26/12/2017 11:53:30
    Abierta