Kalezaindu

Alcantarilla en mal estado

Resuelta
Descripción
La alcantarilla se encuentra elevada sobre el asfalto

Dirección
Parque de Kiroleta, Plentzia

Categoría
Alcantarillado

Fecha
19/05/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/05/2016 12:09:19
    Abierta