Kalezaindu

Hotelito música excesivamente alta

Resuelta
Descripción
El hotelito pone su música en la calle y vale que sean fiestas de Plentzia, pero el volumen es excesivo y a las 5 de la mañana seguimos sin poder dormir, tendrá algún limite de horario no?

Dirección
Calle de Erribera, 13, Plentzia

Categoría
Otros

Fecha
02/09/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/09/2017 10:54:42
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 02/09/2017 4:05:50
    Abierta