Kalezaindu

Falta la papelera

Resuelta

Dirección
Carrer Kautela Aldapa

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
08/07/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/07/2016 13:40:26
    Abierta