Kalezaindu

Farolas encendidas

Resuelta
Descripción
Las farolas llevan encendidas toda la mañana, son las 1 del mediodía y siguen encendidas.

Dirección
Ondarreta Ibilbidea, 2

Categoría
Iluminación pública

Fecha
12/08/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/08/2016 14:48:35
    Abierta