Kalezaindu

Mal uso del Pantalan municipal

En proceso
Descripción
De todo menos para lo que esta señalizado como uso EXCLUSIVO. \nBañistas saltando y hundiendo el pantalan, perros, sillas de playa, coches de niños, embarcaciones amarradas durante días...

Dirección
Plaza de la Plazatxoa, Plentzia

Categoría
Otros

Fecha
21/08/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/08/2016 20:58:06
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 20/07/2016 7:27:11
    Abierta