Kalezaindu

Contenedor de basura

En proceso
Descripción
El pasado 7 de septiembre comunique incidencia sobre el estado del contenedor de basura situado a la altura de Palankete 11.Desde hace dos semanas más o menos ha desaparecido la tapa del mismo quedando la basura al descubierto. Sol, agua y por supuesto el olor que desprende. ¿Sería posible su arreglo o sustitución?

Dirección
Palankete 11

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
30/10/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/10/2017 15:57:18
    Abierta