Kalezaindu

FAROLAS APAGADAS

Resuelta
Descripción
En el paseo de la rivera desde el puente de la estación hasta el puerto, en el primer tramo (unas 15 farolas) y el último (unas 10) las farolas están apagadas, a las 0730 horas de la mañana por lo menos, y no se ve nada. Además al ser adoquines resulta peligroso.

Dirección
Paseo de la rivera

Categoría
Iluminación pública

Fecha
27/10/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/10/2017 8:19:54
    Abierta