Kalezaindu

Reloj Parado

Resuelta
Descripción
El reloj de Plazatxoa está parado desde hace varios días

Dirección
Plazatxoa, Plentzia

Categoría
Otros

Fecha
06/07/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/07/2016 23:58:48
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 06/07/2016 17:46:36
    Abierta