Kalezaindu

Barredora 640 am

En proceso
Descripción
El día 1205 a 640 am estaba la barredora, que ahora por algún defecto hace más ruido que el propio, pasando por el casco antiguo. ¿Es necesario que sea a esas horas?Además el resultado no es muy bueno, mejor usen escoba... Hay un calcetin en una calle que lleva más de 10 dias

Dirección
Portaleta

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
12/05/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/05/2017 13:01:00
    Abierta