Kalezaindu

Contenedor quemado

Resuelta
Descripción
Contenedor quemado, hace tres dias, en la calle Higinio Basterra. Continúa en la misma situación, esto es, sin retirar los restos y el nuevo fuera de su habitáculo.

Dirección
Calle de Higinio Basterra, Plentzia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
11/01/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/01/2017 20:39:29
    Abierta