Kalezaindu

Aceras sucias

En proceso
Descripción
Aceras sucias!!!!

Dirección
BI-3151, Gorliz

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
11/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/09/2018 20:40:58
    Abierta