Kalezaindu

Mobiliario viejo depositado en la calle

Resuelta
Descripción
-

Dirección
Erribera Kalea, 19, 48620 Plentzia, Bizkaia, España

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
25/08/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/08/2016 11:15:02
    Abierta