Kalezaindu

Alumbrado público apagado

Resuelta
Descripción
-

Dirección
Junkera Bidea, 1, 48620 Gorliz, Bizkaia, España

Categoría
Iluminación pública

Fecha
21/06/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/06/2016 4:11:30
    Abierta