Kalezaindu

Cacas de perro

En proceso
Descripción
Cacas de perros en todo el pueblo y en particular en las zonas verdes de Ibiltokia

Dirección
Ibiltokia Ibilbidea, 11

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
11/07/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/07/2016 12:28:48
    Abierta