Kalezaindu

Excremento canino

En proceso
Descripción
Al igual que en la escalera del mokordo, pza. Azurtegiondo y parque entre Mungia Bidea y Gaminiz kalea, están apareciendo deposiciones caninas en la via publica

Dirección
Gaminiz Kalea 19, Plentzia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
20/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/03/2018 15:33:04
    Abierta