Kalezaindu

Colchón junto a contenedores

Resuelta
Descripción
Colchón tirado junto a los contenedores cuatro dias

Dirección
Mungia Bidea 10, Plentzia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
16/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/12/2018 12:43:38
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/12/2018 12:54:47
    Abierta