Kalezaindu

El kantari en el casco viejo!

Resuelta
Descripción
Folkoricos radicales descontrolados cantando por nuestro humilde proletario pueblo

Dirección
Plaza de Eleiz Enparantza, Plentzia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
17/09/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/09/2016 22:52:34
    Abierta