Kalezaindu

Farolas apagadas en todo el paseo

Resuelta
Descripción
Están todas las farolas del paseo apagadas.

Dirección
Paseo de Zugaitz, Plentzia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
20/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/02/2018 20:30:51
    Abierta