Kalezaindu

Escombros al lado del contenedor

Resuelta
Descripción
Hace cosa de tres semanas que esto se ha dejado al lado del contenedor de basura de palankete 5. Enfrente hay una obra con un continente. No se si será de esa obra pero claramente el camión de la basura no lo recoge

Dirección
Palankete, 5

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
21/04/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/04/2017 20:08:28
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 21/04/2017 20:08:27
    Abierta