Kalezaindu

Pancarta colgada en árbol

Resuelta
Descripción
Hay una pancarta colgada del árbol delante del ayuntamiento desde hace semanas que debería ser retirada antes de que su resistencia al viento arranque alguna rama y provoque un accidente.

Dirección
Astillero Plaza, SN, 48620 Plentzia, Navarra

Categoría
Árboles

Fecha
25/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/09/2018 9:50:02
    Abierta