Kalezaindu

Papeleras del Casco como Contenedores

En proceso
Descripción
De un tiempo a esta parte estoy viendo papeleras del casco viejo completamente llenas con bolsas de basura y restos que no parecen ocasionales (Múltiples pañales sucios, restos de comida, ...)Da la impresión de que alguien se AHORRA el viaje al contenedor metiendo su basura en las papeleras con los consiguientes olores, rebosamiento, ...En concreto lo he observado en la que hay en la cuesta de la farmacia, esquina barrenkale

Dirección
Barrenkale

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
28/08/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/08/2017 12:32:57
    Abierta