Kalezaindu

Alcantarilla rota y ruido insoportable

Resuelta
Descripción
En dicha dirección hay una alcantarilla suelta ya que el sellado está roto y cada vez que pasan los coches hace un ruido insoportable que impide conciliar el sueño durante la noche y a primeras horas de la mañana y durante el día es muy molesto. Eskerrik asko.

Dirección
Mungia Errepidea 9

Categoría
Alcantarillado

Fecha
24/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 24/04/2019 9:34:40
    Abierta